Страница по информированию в режиме дистанционного обучения.

Положение о дистанционном образовании МАОУ СОШ №6 г. Невьянска просмотреть

В МАОУ СОШ № 6 г. Невьянска введен электронный журнал ЭлЖур, в котором расположено расписание уроков, информация о текущей успеваемости учащихся . Каждый ученик, родитель и учитель имеют доступ к данному сервису по ссылке   Электронный журнал — МАОУ СОШ №6 г. Невьянска — Невьянск (eljur.ru) через личный кабинет.

Уроки проводятся очно согласно расписанию в дистанционном режиме через сервис TEAMS(подробная информация по ссылке). К сервису имеют доступ все ученики и учителя через личную учетную запись.

Приказ 73-Д о внесении изменений в приказ 57-Д МАОУ СОШ 6 г. Невьянска.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 70-Д о внесении изменений в приказ 57-Д МАОУ СОШ 6 г. Невьянска.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 67-Д о внесении изменений в приказ 57-Д МАОУ СОШ 6 г. Невьянска.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 59-Д о внесении изменений в приказ 57-Д МАОУ СОШ 6 г. Невьянска.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 57-д Об установлении режима обучения школы во 2 учебной четверти.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о дистанционном обучении МАОУ СОШ № 6 г. Невьянска.pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.