Тревожная хроника за январь 2021 года

08.02.2021

За 1 месяц  2021 года на территории оперативного обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Невьянский» с участием детей произошло 1 (АППГ – 0, +100%) дорожно-транспортных  происшествия, из них с пострадавшими детьми – 1 (АППГ – 0, +100%) ДТП: ранено 1 (АППГ – 0, +100%), погибло – 0 (АППГ – 0, 0%) детей, с разовым обращением в СМП произошло 0 (АППГ – 0, 0%) ДТП с детьми.

Причина ДТП с несовершеннолетним: не соответствие скорости конкретным условиям.

17.01.2021г. около 21:00 час на 47 км. автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов (прямое направление)  водитель автомобиля «Мазда 5» двигаясь по автодороги Екатеринбург - Нижний Тагил – Серов (прямое направление), не справился с управлением транспортного средства совершил съезд в левый кювет по ходу движения транспортного средства с последующим опрокидыванием. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир (мальчик в возрасте 12 лет) получил травму: «ЗЧМТ, СГМ, ушибы мягких тканей височной части головы, открытый перелом 2 пястной кости правой кисти».

Внимательность и осторожность помогут вам избежать беды на дорогах! Хочу такой сайт

ОГИБДД МО МВД России «Невьянский»

Дата создания: 09.02.2021

Дата обновления: 09.02.2021