Открытый урок "Нейросети и коммуникации"

08.12.2020

Проект «УРОК ЦИФРЫ» проводит познавательный урок «Нейросети и коммуникации» с участием специалиста по программированию нейросетей сервиса «вконтакте»  и возможностью пройти тренажер посвященный данной тематике с получением сертификата участника.

Цель: познакомить учеников с интенсивно развивающимся направлением ИТ-индустрии — нейронными сетями. На уроке ученики узнают, как работают нейросети и познакомятся с современными примерами использования технологии. Полученные знания помогут профориентировать и мотивировать учеников к изучению информационных технологий.

Пройти урок можно по ссылке https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/lessons/neural-networks-and-communications

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020