Классные часы "Безопасность на льду"

04.12.2020

Для учащихся школы проведены классные часы, посвященные правилам безопасности в зимнее время года. Особое внимание было уделено безопасности ребят на льду. Ученики 6 – 10 классов побеседовали о правилах безопасности в онлайн-формате. Для них классные часы были проведены на платформе Microsoft Teams.

Ребята посмотрели ролики, подготовленные сотрудниками МЧС, ознакомились как с правилами  безопасного поведения в зимнее время, в том числе на льду, так и правилами самоспаснеия и оказания помощи другим людям, если избежать пролома льда не удалось.

Памятка безопасность на льду.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020