Несколько важных наград завоевали обучающиеся МАОУ СОШ №6 г. Невьянска.

08.12.2020

В ноябре состоялся муниципальный дистанционный конкурс «СТОП - КОРОНАВИРУС» среди обучающихся общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Невьянского городского округа.

Организатором Конкурса стало управление образования Невьянского городского округа.

Конкурс был направлен на создание условий для формирования у обучающихся знаний, направленных на предотвращение распространения коронавируса и профилактику здорового образа жизни.

Победителем в номинации «Видеоролик» в младшей возрастной категории (6,5 - 9 лет) стал ученик 2 класса Артём (кл. руководитель – М.В. Дашкевич).

В рамках форума «Парад искусств» фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» в ноябре было проведено сразу 2 муниципальных конкурса, победителями и призерами которого стали ученики нашей школы – «Мой мир в объективе» и «Подарок для мамы».

Мероприятия направлены на создание условий для развития и реализации творческих потребностей детей к самовыражению средствами изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства, воспитания любви к Родине.

Нашими призерами и победителями стали:

- I место в конкурсе «Мой мир в объективе» (номинация «Моя самоизоляция», средняя возрастная группа) -  ученица 6 класса Екатерина (руководитель – К.А. Шахманаев);

- II место в конкурсе «Мой мир в объективе» (номинация «Удачное лето», младшая возрастная группа) -  ученица 2 класса Диана (руководитель – М.В. Дашкевич);Хочу такой сайт

- I место в конкурсе «Подарок для мамы» (номинация «Работа с текстилем», средняя возрастная группа) -  ученица 8 класса Яна (руководитель – Н.Б. Орлова);

- I место в конкурсе «Подарок для мамы» (номинация «Современные технологии ДПТ», средняя возрастная группа) -  ученик 7 класса Дмитрий (руководитель – Е.В. Глухих);

- II место в конкурсе «Подарок для мамы»  (номинация «Бумагопластика», младшая возрастная группа) -  ученик 1 класса Максим (руководитель – Ю.Н. Богданова);

- III место в конкурсе «Подарок для мамы»  (номинация «Современная техника ДПТ», младшая возрастная группа) -  ученики 2 класса Артём и Тимофей (руководитель – М.В. Дашкевич).

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020