Победа нашей дружины юных пожарных

08.12.2020

В Невьянском городском округе прошел муниципальный слет дружин юных пожарных. Мероприятие традиционно проводится в рамках форума «Будущее – это мы» фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала». Неизменной остается и его цель – создание условий для развития творческой самореализации обучающихся, получения ими знаний, овладения умениями и навыками по предупреждению пожаров и совершенствования системы обучения основам безопасности жизнедеятельности.

В 2020 году слет проходил в дистанционном формате и был посвящен 30-летию МЧС. Ребятам предложили презентовать основные направления и результаты деятельности школьной дружины, ответить на вопросы по пожарной безопасности, пройти тестирование по теории пожарного дела, проявить находчивость и креативность.

Слет стал особенным для дружины юных пожарных школы не только потому, что они впервые приняли участие в этом мероприятии, но и потому что дебют оказался победным!

Поздравляем школьных «огнеборцев» и руководителя ДЮП – Маргариту Евгеньевну Белову! Хочу такой сайт

Дата создания: 08.12.2020

Дата обновления: 08.12.2020