Режим работы МАОУ СОШ №6 г. Невьянска

Уважаемые родители (законные представители) учащихся школы.

Информируем вас о том, что с целью обеспечения профилактических мероприятий, направленных против заражения учащихся, педагогов и сотрудников школы новой коронавирусной инфекции, в соответствии с приказом управления образования Невьянского городского округа от 06.11.20 года № 428 – Д, с 9 по 14 ноября 2020 года образовательный процесс будет реализовываться школой в следующем режиме:

·    1, 2, 3, 4, 5 классы обучаются в очной форме в соответствии с утвержденным расписанием учебных занятий и изменений к нему.

·    6, 7, 8, 10 классы обучаются с применением дистанционных технологий и электронного обучения. Уроки будут проходить в соответствии с утвержденным расписанием учебных занятий и изменений к нему.

Вопросы по особенностям функционирования школы в указанный период можно задать по телефону (34356) 4-56-50 в понедельник - пятницы с 9 до 16 часов.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.11.2020

Дата обновления: 06.11.2020