Об организации лагеря дневного пребывания детей в 2022 году

29.04.2022

В МАОУ СОШ № 6 г. Невьянска с 06.06.2022 по 30.06.2022 будет организован лагерь дневного пребывания детей 1 - 5-х классов.

Регистрация заявлений о постановке на учет для предоставления путевок в лагерь дневного пребывания при МАОУ СОШ №6 г. Невьянска будет проводиться 5 мая с 16.00 до 18.00

ВХОД СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Для постановки на учет детей в целях обеспечения путевками родитель (законный представитель) ребенка предоставляет следующие документы:

- письменное заявление (по форме);

- копию свидетельства о рождении ребенка (даже если ребенок имеет паспорт);

- копию паспорта родителя (законного представителя), от имени которого пишется заявление;Хочу такой сайт

-справка с места работы (для работников государственных и бюджетных организаций)

- документ, подтверждающий льготу, если ребёнок учится в другом образовательном учреждении (например, справка из соц. защиты, что доходы меньше прожиточного минимума (обязательно справка регистрации по месту жительства); удостоверение многодетной семьи, справка из пенсионного фонда о потере кормильца, приказ об опеке и т.п.)

- ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! копия СНИЛС (ребёнка) и родителя (законного представителя);

Регистрация заявлений будет проводиться в порядке живой очереди, при полном пакете документов и обязательно от имени родителя (законного представителя ребёнка)

Дата создания: 04.05.2022

Дата обновления: 04.05.2022