Обращение Ирины Николаевны Бицюты, директора школы

26.05.2020

 

Уважаемые представители нового образовательного сообщества

МАОУ СОШ №6 г. Невьянска

(педагоги, родители (законные представители) и обучающиеся)!

 

Спасибо Вам, что посетили наш официальный сайт. Мы начинаем работу по наполнению вкладок нового сайта и готовы на общение и обратную связь с Вами через вкладку «Обращения граждан».

Я ознакомлю Вас с промежуточными результатами реализации мероприятий Дорожной карты по созданию муниципальной общеобразовательной организации «Школа на 1000 мест в г.Невьянске», которая находится во вкладке «Проекты».

Время стремительно мчится вперед, с 24 мая 2020 года начался отсчёт последних 100 дней до открытия новой современной школы в Невьянском городском округе. Здание школы полностью построено и величественно возвышается при въезде в наш город. В настоящее время идут работы по внутренней отделке всех помещений, по результатам конкурсных процедур завозится и монтируется оборудование в учебные кабинеты.

Все значительные изменения, которые происходят внутри здания вы будете иметь возможность посмотреть во вкладке «Сведения об образовательной организации» в меню «Материально-техническое обеспечение» и во вкладке «Фотоальбомы».

За период с февраля по   май 2020 года получено 710 заявлений о намерении обучения в нашем общеобразовательном учреждении, из них 125 первоклассников и остальные ученики 2-8 классов городских школ.

Следует отметить, что на 01 сентября 2020 года девять классов начальной школы переходят в новое учреждение коллективами классов.

Обращаю ваше внимание, что зачисление всех желающих в МАОУ СОШ №6 г. Невьянска будет производиться в августе 2020 года путем перевода из школ Невьянского городского округа.

Во вкладке «Прием в школу» будет размещаться информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников по подготовке ваших детей к первому учебному году.Хочу такой сайт

Всего планируется на начало учебного года набор 825 обучающихся в 33 класса-комплекта. О количестве вакантных мест вы сможете ознакомиться во вкладке «Сведения об образовательной организации» в меню «Вакантные места».

В июне 2020 года планируется собеседование с педагогами, которые представили свои резюме для рассмотрения на вакантные должности учителей. О педагогическом составе и комплектовании классов-комплектов вы узнаете только в августе 2020 года, поэтому не волнуйтесь, т.к. в последнее время поступает очень много звонков и вопросов по этому поводу.       Как только будут заключены трудовые договора с педагогическими работниками у Вас будет возможность ознакомиться с персональным составом во вкладке «Сведения об образовательной организации» в меню «Руководство. Педагогический состав.»

Школа – какое маленькое слово, но очень ёмкое   потому, что   должно объединить всех нас в единое образовательное сообщество школы номер шесть! Особая миссия, конечно, будет принадлежать Учителю и главная личность в учреждении Ученик. Наше учреждение для всех, это будет адаптивная школа!

Мы все вместе будем решаем различные проблемы, реализовывать творческие задачи, объединяться при совместной деятельности.  Надеюсь, что каждый из нас будет выполнять свои обязанности ответственно и добросовестно, создавая высокий имидж нового общеобразовательного учреждения.

 Выражаю огромную благодарность управлению образования Невьянского городского округа, директорам школ и всем, кто отдал предпочтение нашему особенному сообществу, очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество в развитии системы образования Невьянского городского округа.

 От всей души желаю: узнавайте новое, решайтесь, ошибайтесь, исправляйте, планируйте, отдыхайте, мечтайте и любите!

 

С огромной признательностью и уважением, Ирина Николаевна.  

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.05.2020

Дата обновления: 15.11.2020

Дата публикации: 26.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».